1. Поскольку у нас 2 жизни - Реальная и Виртуальная, регистрируем 2 ника: один - для Реальной (например Карина Ветрова, Фэнь Лань), а второй - для Виртуальной, а точнее для игры "ВЖ" (например, Принц). Регистрация может происходить как на латинице (если вы собираетесь играть в "Городе Т." с его "Второй Жизнью"), так и на кириллице (если вы нацелились на игру "Москва, 2050" и нашей игрой "ВЖ"). На латинице для "Города Т" регистрируем только Виртуальный Ник (ник для "ВЖ"), ибо ники совпадают.
2. Ваш ник должен соответствовать имени в Реальности и/или имени во ВЖ (Вторая Жизнь) вашего героя. Например, вы зарегистрировались, как Лолочка (Кито, Guest009), но хотите играть Лолидракон (Долл, Саншайн). Мы вас не примем или переименуем с вашей просьбы в Лодидракон (Долл, Саншайн) 
3. Мы не принимаем ников-"зАбОрОв", а так же характерных ников, типа "Белая Роза, каФайное няФко", или: "Супервоин - могущественный герой", "Катюшка, сладкая конфетка", "Человек-тапок" и т.п.
4. Разрешается регистрировать 4 ника, если вы хотите сыграть и в "Москве", и в "Городе Т.". Почему 4? См. п. 1. Брать Непись с Самосознанием (Кеншин, Владыка Жизни и т.п.) тоже не возбраняется. Но помните, неписи в Реале не живут))))
5. Если ваш герой должен материться, заменяйте одну букву звездочкой или решеткой. Вне игры материться и разжигать конфликты - строго запрещено! Как и запрещено флудить в игре! Одно нарушение - 1 предупреждение, 3 предупреждение - Бан! (и не говорите, что вас не предупреждали)
6. Помните, в Реальной Жизни ваш герой не может обладать теми же навыками, что и во "Второй Жизни"
7. Насчет Виртуальности (уровни, характеристики), читайте одну их первых страниц первой главы
8. В вашей анкете на реального героя должно быть 2 поста, причем второй пост должен быть послан от лица Виртуального героя; например:

Код:
[b]Карина Ветрова=Принц[/b]

ООС: Правила будут постепенно дополняться